Treno Milano - Ancona: orario, prenotazioni, acquisto biglietti Frecciarossa - Treni

Vai ai contenuti
STAZIONI > MILANO CENTRALE > MI-ITALIA
ORARIO PARTENZE e FERMATE MILANO - ANCONA
  • 6:15

R 1765
Lodi 6:41 - Codogno 6:56 - Piacenza
7:14 - Fiorenzuola 7:28 - Fidenza 7:38 -
Parma(I) 7:52 - Reggio d'Emilia 8:08 -
Modena 8:24 - Bologna Centrale 9:02 -
Imola 9:44 - Faenza 9:53 - Forli 10:02 -
Cesena 10:13 - Rimini 10:39 - Riccione
10:50 - Cattolica-SG Gabicce 10:58 -
Pesaro 11:10 - Senigallia 11:30 -
Ancona 11:54 - Camerano Aspio 12:09 -
Loreto 12:20 - Porto Recanati 12:27 -
Civitanova Marche-Montegranaro 12:44 -
Porto S.Giorgo-Fermo 12:56 -
S.Benedetto d.Tronto 13:19 - Alba
Adriatica-Nereto-Controguerra 13:30 -
Giulianova 13:39 - Pescara Centrale
14:06
20. Set fino 13. Dic 2014 sa, do

  • 6:15

R 1765
Lodi 6:41 - Codogno 6:56 - Piacenza
7:14 - Fiorenzuola 7:28 - Fidenza 7:38 -
Parma(I) 7:52 - Reggio d'Emilia 8:08 -
Modena 8:24 - Bologna Centrale 9:02 -
Imola 9:44 - Faenza 9:53 - Forli 10:02 -
Cesena 10:13 - Rimini 10:39 - Rimini
Miramare 10:46 - Riccione 10:50 -
Cattolica-SG Gabicce 10:58 - Pesaro
11:10 - Senigallia 11:30 - Ancona 11:54 -
Camerano Aspio 12:09 - Loreto 12:20 -
Porto Recanati 12:27 - Civitanova
Marche-Montegranaro 12:44 - Porto
S.Giorgo-Fermo 12:56 - S.Benedetto
d.Tronto 13:19 - Alba Adriatica-Nereto-
Controguerra 13:30 - Giulianova 13:39 -
Pescara Centrale 14:06
15. Giu fino 14. Set 2014 sa, do

  • 7:35

ES 9803
Piacenza 8:18 - Parma(I) 8:44 - Reggio
d'Emilia 8:58 - Modena 9:13 - Bologna
Centrale 9:38 - Rimini 10:34 - Pesaro
10:56 - Ancona 11:29 - Pescara
Centrale 12:40 - Termoli 13:27 - Foggia
14:12 - Barletta 14:42 - Bari Centrale
15:18 - Brindisi 16:14 - Lecce 16:43

  • 7:35

ES 9803
Piacenza 8:18 - Parma(I) 8:44 - Reggio
d'Emilia 8:58 - Modena 9:13 - Bologna
Centrale 9:38 - Rimini 10:34 - Riccione
10:42 - Pesaro 10:56 - Ancona 11:29 -
Pescara Centrale 12:40 - Termoli 13:27 -
Foggia 14:12 - Barletta 14:42 - Bari
Centrale 15:18 - Brindisi 16:14 - Lecce
16:43
15. Giu fino 7. Set 2014 ve - do

  • 7:35

ES 9803
Piacenza 8:18 - Parma(I) 8:44 - Reggio
d'Emilia 8:58 - Modena 9:13 - Bologna
Centrale 9:38 - Rimini Fiera 10:29 -
Rimini 10:34 - Pesaro 10:56 - Ancona
11:29 - Pescara Centrale 12:40 -
Termoli 13:27 - Foggia 14:12 - Barletta
14:42 - Bari Centrale 15:18 - Brindisi
16:14 - Lecce 16:43
22. fino 26. Set 2014, 9. fino 11. Ott 2014, 23. fino 25. Ott
2014, 5. fino 8. Nov 2014

  • 7:50

ES 9593
Reggio d'Emilia AV 8:32 - Bologna
Centrale 8:55 - Forli 9:29 - Rimini 9:55 -
Pesaro 10:15 - Ancona 10:49
15. Giu fino 13. Set 2014

  • 10:00

IC 1545
Milano Rogoredo 10:10 - Lodi 10:27 -
Piacenza 10:46 - Fidenza 11:03 - Parma
(I) 11:19 - Reggio d'Emilia 11:36 -
Modena 11:51 - Bologna Centrale 12:19
- Faenza 12:54 - Forli 13:04 - Cesena
13:26 - Rimini 13:48 - Riccione 13:58 -
Pesaro 14:13 - Fano(I) 14:22 -
Senigallia 14:36 - Ancona 14:59 -
Civitanova Marche-Montegranaro 15:26 -
Porto S.Giorgo-Fermo 15:38 -
S.Benedetto d.Tronto 15:56 - Giulianova
16:13 - Pescara Centrale 16:55 - Vasto-
S.Salvo 17:36 - Termoli 17:52 -
S.Severo 18:25 - Foggia 18:45 - Barletta
19:30 - Trani 19:45 - Bisceglie 19:54 -
Molfetta 20:02 - Bari Centrale 20:33 -
Monopoli 21:07 - Fasano 21:17 - Ostuni
21:32 - Brindisi 21:56 - Lecce 22:27
21. Giu fino 13. Dic 2014 sa; no 16. Ago, 1. Nov; anche
14. Ago, 31. Ott

  • 10:35

ES 9809
Piacenza 11:18 - Parma(I) 11:44 -
Reggio d'Emilia 11:58 - Modena 12:13 -
Bologna Centrale 12:38 - Rimini Fiera
13:29 - Rimini 13:34 - Pesaro 13:57 -
Ancona 14:28 - Pescara Centrale 15:37 -
Termoli 16:26 - Foggia 17:11 - Barletta
17:41 - Bari Centrale 18:20 - Gioia del
Colle 19:04 - Taranto 19:39
22. fino 26. Set 2014, 9. fino 11. Ott 2014, 23. fino 25. Ott
2014, 5. fino 8. Nov 2014

  • 10:35

ES 9809
Piacenza 11:18 - Parma(I) 11:44 -
Reggio d'Emilia 11:58 - Modena 12:13 -
Bologna Centrale 12:38 - Rimini 13:34 -
Pesaro 13:57 - Ancona 14:28 - Pescara
Centrale 15:37 - Termoli 16:26 - Foggia
17:11 - Barletta 17:41 - Bari Centrale
18:20 - Gioia del Colle 19:04 - Taranto
19:39
8. Set fino 13. Dic 2014; no 22. fino 26. Set 2014, 9. fino
11. Ott 2014, 23. fino 25. Ott 2014, 5. fino 8. Nov 2014

  • 10:35

ES 9809
Piacenza 11:18 - Parma(I) 11:44 -
Reggio d'Emilia 11:58 - Modena 12:13 -
Bologna Centrale 12:38 - Rimini 13:34 -
Cattolica-SG Gabicce 13:47 - Pesaro
13:57 - Ancona 14:28 - Pescara
Centrale 15:37 - Termoli 16:26 - Foggia
17:11 - Barletta 17:41 - Bari Centrale
18:20 - Gioia del Colle 19:04 - Taranto
19:39
15. Giu fino 7. Set 2014

  • 11:35

ES 9811
Piacenza 12:18 - Parma(I) 12:44 -
Reggio d'Emilia 12:58 - Modena 13:13 -
Bologna Centrale 13:38 - Rimini 14:34 -
Pesaro 14:53 - Ancona 15:28 - Pescara
Centrale 16:40 - Termoli 17:29 - Foggia
18:14 - Barletta 18:44 - Bari Centrale
19:21 - Brindisi 20:17 - Lecce 20:43
16. Giu fino 13. Dic 2014; 20. Giu fino 7. Set 2014 lu - gi

  • 11:35

ES 9811
Piacenza 12:18 - Parma(I) 12:44 -
Reggio d'Emilia 12:58 - Modena 13:13 -
Bologna Centrale 13:38 - Rimini 14:34 -
Pesaro 14:53 - Senigallia 15:09 -
Ancona 15:28 - Pescara Centrale 16:40 -
Termoli 17:29 - Foggia 18:14 - Barletta
18:44 - Bari Centrale 19:21 - Brindisi
20:17 - Lecce 20:43
15. Giu fino 7. Set 2014 ve - do

  • 12:35

ES 9813
Piacenza 13:18 - Parma(I) 13:44 -
Reggio d'Emilia 13:58 - Modena 14:13 -
Bologna Centrale 14:38 - Rimini 15:34 -
Pesaro 15:53 - Ancona 16:26 - Pescara
Centrale 17:37 - Termoli 18:26 - Foggia
19:11 - Barletta 19:41 - Bari Centrale
20:18 - Brindisi 21:14 - Lecce 21:40
15. Giu fino 13. Dic 2014

  • 13:35

ES 9815
Piacenza 14:18 - Parma(I) 14:44 -
Reggio d'Emilia 14:58 - Modena 15:13 -
Bologna Centrale 15:38 - Rimini 16:34 -
Pesaro 16:53 - Ancona 17:26 - Pescara
Centrale 18:37 - Termoli 19:26 - Foggia
20:11 - Barletta 20:42 - Bari Centrale
21:18 - Brindisi 22:14 - Lecce 22:40
15. Giu fino 13. Dic 2014

  • 15:35

ES 9819
Piacenza 16:18 - Parma(I) 16:44 -
Reggio d'Emilia 16:58 - Modena 17:13 -
Bologna Centrale 17:38 - Faenza 18:05 -
Forli 18:15 - Cesena 18:27 - Rimini
18:46 - Pesaro 19:06 - Ancona 19:41 -
S.Benedetto d.Tronto 20:20 - Pescara
Centrale 20:55 - Termoli 21:44 - Foggia
22:29 - Barletta 23:01 - Bari Centrale
23:36
15. Giu fino 13. Dic 2014

  • 17:35

ES 9823
Piacenza 18:18 - Parma(I) 18:44 -
Reggio d'Emilia 18:58 - Modena 19:13 -
Bologna Centrale 19:38 - Faenza 20:05 -
Forli 20:15 - Cesena 20:27 - Rimini
20:46 - Pesaro 21:05 - Ancona 21:38 -
S.Benedetto d.Tronto 22:19 - Pescara
Centrale 22:56
15. Giu fino 13. Dic 2014; no 2. Ago

  • 17:35

ES 9823
Piacenza 18:18 - Parma(I) 18:44 -
Reggio d'Emilia 18:58 - Modena 19:13 -
Bologna Centrale 19:38 - Faenza 20:05 -
Forli 20:15 - Cesena 20:27 - Rimini
Fiera 20:41 - Rimini 20:46 - Pesaro
21:05 - Ancona 21:38 - S.Benedetto
d.Tronto 22:19 - Pescara Centrale
22:56
2. Ago

  • 17:43

ES 9591
Reggio d'Emilia AV 18:32 - Bologna
Centrale 18:55 - Forli 19:29 - Rimini
19:55 - Pesaro 20:16 - Ancona 20:49
15. Giu fino 13. Dic 2014

  • 18:35

ES 9825
Piacenza 19:20 - Parma(I) 19:46 -
Reggio d'Emilia 20:00 - Modena 20:15 -
Bologna Centrale 20:38 - Faenza 21:05 -
Forli 21:15 - Cesena 21:27 - Rimini
21:46 - Pesaro 22:05 - Ancona 22:40
15. Giu fino 13. Dic 2014

  • 19:35

ES 9829
Piacenza 20:18 - Parma(I) 20:44 -
Reggio d'Emilia 20:58 - Modena 21:13 -
Bologna Centrale 21:38 - Rimini 22:34 -
Pesaro 22:53 - Ancona 23:27
15. Giu fino 13. Dic 2014

  • 19:50

ICN 765
Bologna Centrale 21:55 - Faenza 22:32 -
Forli 22:44 - Cesena 22:58 - Rimini
23:28 - Pesaro 23:58 - Ancona 0:48 -
Pescara Centrale 2:28 - Foggia 4:44 -
Barletta 5:25 - Bari Centrale 6:19 - Gioia
del Colle 7:15 - Taranto 7:55 -
Francavilla Fontana 8:21 - Brindisi 8:47
- Lecce 9:15
15. Giu fino 13. Dic 2014

  • 20:50

ICN 755
Piacenza 21:32 - Parma(I) 22:04 -
Reggio d'Emilia 22:22 - Modena 22:38 -
Bologna Centrale 23:05 - Faenza 23:35 -
Forli 23:46 - Cesena 0:00 - Rimini 0:23
- Ancona 1:31 - Pescara Centrale 3:10 -
S.Severo 4:57 - Foggia 5:15 - Barletta
5:52 - Trani 6:02 - Bisceglie 6:11 -
Molfetta 6:20 - Bari Centrale 6:44 -
Monopoli 7:13 - Fasano 7:24 - Ostuni
7:38 - Brindisi 8:02 - Lecce 8:30
15. Giu fino 13. Dic 2014

treni milano ancona
Mappa stazioni treno Milano - Ancona
Torna ai contenuti